Cernusco sul Naviglio - Milano TISSOT ITT
Stage 16 the podium
TRATNIK Jan
BAHRAIN - MCLAREN
06:04:36
O'CONNOR Ben
NTT PRO CYCLING
+ 00:07
BATTAGLIN Enrico
BAHRAIN - MCLAREN
+ 01:14
Stage 16 Order of arrival
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Stage 16 Points Stage Standing
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Stage 16 KOM :
3
6
Stage 16 KOM :
3
Stage 16 KOM :
2
Stage 16 KOM :
1
2
3
4
Stage 16 KOM :
2
3
Stage 16 KOM :
1
2
3
4
Stage 16 Intermediate Sprint :
1
2
3
4
5
Stage 16 Intermediate Sprint :
1
2
3
4
5
Stage 16 Combativity
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Stage 16 Fuga
1
2
3
4
5
Stage 16 Super Team Standing
Stage 16 official withdrawals
Monreale – Palermo TISSOT ITT
Alcamo - Agrigento
Enna - Etna (Linguaglossa Piano Provenzana)
Catania - Villafranca Tirrena
Mileto - Camigliatello Silano
Castrovillari - Matera
Matera – Brindisi
Giovinazzo - Vieste (Gargano)
Tappa 9: San Salvo - Roccaraso (Aremogna)
Lanciano – Tortoreto
Porto Sant’Elpidio - Rimini
Cesenatico - Cesenatico
Cervia - Monselice
Conegliano - Valdobbiadene (Prosecco Superiore Wine Stage) TISSOT ITT
Base Aerea Rivolto (Frecce Tricolori) - Piancavallo
Udine - San Daniele del Friuli
Bassano del Grappa - Madonna di Campiglio
Pinzolo - Laghi di Cancano (Parco Nazionale dello Stelvio)
Morbegno - Asti
Alba - Sestriere
Cernusco sul Naviglio - Milano TISSOT ITT