PIT STOP

TAPPA 1: Bologna - Bologna (San Luca)

  • Bologna

    ore 12:30 – Bologna Piazza Maggiore

  • Bologna

    ore 13:00 – Bologna San Luca

TAPPA 2: BOLOGNA - FUCECCHIO

TAPPA 3: VINCI - ORBETELLO

  • EMPOLI

    ore 10:50 – Piazza della Vittoria

  • Montaione [ SOSTA UFFICIALE ]

    ore 11:30 – Cisterna Romana

  • COLLE VAL D'ELSA

    ore 12:35 – Piazza Arnolfo di Cambio

  • MOLINO D'ELSA

    ore 13:00 – SP541

  • GROSSETO

    ore 14:40 – Piazza Donatello / Viale Giotto

TAPPA 4: ORBETELLO - FRASCATI

TAPPA 5: FRASCATI - TERRACINA

TAPPA 6: CASSINO - S.GIOVANNI ROTONDO

  • VENAFRO

    ore 10:15 – SS6 - Via Anfiteatro

  • ISERNIA [ SOSTA UFFICIALE ]

    ore 10:55 – SS17 - Grand Hotel Europa

  • BOJANO

    ore 11:45 – TV - Corso Pentri

  • CAMPOBASSO [ PARTENZA GIRO E ]

    ore 12:25 – V.le Regina Elena - P.zza Vitt. Emanuele I

  • LUCERA

    ore 13:40 – Piazza del Popolo

  • RIGNANO GARGANICO

    ore 14:50 – Piazza San Rocco

  • S.MARCO IN LAMIS

    ore 15:20 – Piazza Europa

TAPPA 7: VASTO - L'AQUILA

TAPPA 8: TORTOREDO LIDO - PESARO

  • PORTO SAN GIORGIO

    ore 10:30 – SS16 - Chiesa di San Giorgio

  • CIVITANOVA MARCHE

    ore 11:00 – SS16 Rotonda dell'albero

  • PORTO RECANATI

    ore 11:30 – Piazza Brancondi

  • SAN ROCCHETTO

    ore 12:00 – Statale

  • SENIGALLIA [ PARTENZA GIRO E ]

    ore 12:50 – Viale Bonopera

  • CALCINELLI

    ore 13:50 – Piazza

  • GABICCE MARE

    ore 15:10 – Piazza Municipio

TAPPA 9: RICCIONE - SAN MARINO (RSM) | Sangiovese Wine Stage

TAPPA 10: RAVENNA - MODENA

  • LUGO [ PARTENZA GIRO E ]

    ore 12:50 – Lago Tricolore

  • MASSA LOMBARDA

    ore 13:20 – Piazza Matteotti

  • CASTEL MAGGIORE

    ore 14:20 – Via Giacomo Matteotti

  • CREVALCORE

    ore 15:00 – Porta Modena - Via Gramsci

TAPPA 11: CARPI - NOVI LIGURE

  • REGGIO EMILIA

    ore 11:0 – Area Parcheggio Caserma Zucchi

  • PARMA [ PARTENZA GIRO E ]

    ore 11:45 – Piazza Garibaldi

  • FIDENZA

    ore 12:25 – Via Emilia

  • CASTEL SAN GIOVANNI

    ore 13:40 – Piazza XX Settembre

  • STRADELLA

    ore 14:20 – Piazza Trieste

  • TORTONA

    ore 15:20 – C.so Alessandria

TAPPA 12: CUNEO - PINEROLO

TAPPA 13: PINEROLO - CERESOLE REALE

  • AVIGLIANA [ PARTENZA GIRO E ]

    ore 10:40 – Piazza del Popolo

  • ALMESE

    ore 11:05 – Piazza Martiri

  • VIU' [ SOSTA UFFICIALE ]

    ore 12:00 – Piazza Vittorio Veneto

  • LANZO TORINESE

    ore 12:40 – Via Umberto I - Piazza Silvio Peradotto

  • RIVARA

    ore 13:25 – Corso Carlo Ogliani

  • CUORGNE'

    ore 13:50 – Piazza dei Martiri della Libertà

  • PONT - CANAVESE

    ore 14:15 – Piazza Craveri

TAPPA 14: SAINT VINCENT - COURMAYEUR

  • CHATILLON

    ore 11:45 – Via Chanoux

  • NUS

    ore 12:30 – Via Risorgimento

  • AOSTA [ PARTENZA GIRO E ]

    ore 12:55 – Piazza della Repubblica

  • MORGEX ARPY

    ore 14:45 – SR39 - Maison d'Arpy

  • PRE' SAINT DIDIER - PALLEUSIEUX

    ore 15:40 – Area sportiva

TAPPA 15: IVREA - COMO

  • BURONZO

    ore 10:30 – Via Mazzini

  • BUSTO ARSIZIO

    ore 11:55 – Piazzale Rodolfo Crespi

  • CANTÙ

    ore 12:55 – Piazza Garibaldi

  • ERBA [ PARTENZA GIRO E ]

    ore 13:30 – Piazza Vittorio Veneto

  • SORMANO

    ore 15:00 – GPM - Colma di Sormano

TAPPA 16: LOVERE - PONTE DI LEGNO

  • ROVETTA

    ore 9:20 – Viale Fantoni - Via Papa Giovanni XXIII

  • BORNO

    ore 10:20 – Piazza Umberto I

  • BRENO

    ore 10:50 – Piazza Ghislandi

  • MALONNO [ SOSTA UFFICIALE ]

    ore 11:30 – SS42 - Via Val Camonica

  • APRICA [ PARTENZA GIRO E ]

    ore 12:25 – Via Roma

  • EDOLO

    ore 13:00 – Piazza dei Martiri della LIbertà

TAPPA 17: COMMEZZADURA - ANTERSELVA / ANTHOLZ

  • APPIANO / EPPAN

    ore 12:05 – TBD

  • BOLZANO / BOZEN [ PARTENZA GIRO E ]

    ore 12:35 – Piazza Giuseppe Verdi

  • NAZ-SCIAVES / NATZ-SCHABS

    ore 13:55 – Natz - Oberbrunnergasse

  • BRUNICO / BRUNECK

    ore 15:00 – Bastioni Graben

TAPPA 18: VALDAORA - SANTA MARIA DI SALA

TAPPA 19: TREVISO - SAN MARTINO DI CASTROZZA

  • VOLPAGO DI MONTELLO

    ore 11:50 – Piazza Ercole Bottani

  • CROCETTA DEL MONTELLO

    ore 12:20 – Viale Antonini

  • VALDOBBIADENE [ PARTENZA GIRO E ]

    ore 12:35 – Piazza Guglielmo Marconi

  • FELTRE

    ore 14:05 – Lago Castaldi Via 31 Ottobre

  • FONZASO

    ore 14:35 – Piazza Nogarè Billesimo

  • MEZZANO

    ore 14:50 – Piazza Brolo

TAPPA 20: FELTRE - CROCE D'AUNE

  • CASTEL IVANO - STRIGNO

    ore 11:10 – Piazza Municipio

  • TELVE

    ore 11:30 – Piazza Maggiore

  • CAVALESE

    ore 12:45 – Piazza Cesare Battisti

  • PREDAZZO [ PARTENZA GIRO E ]

    ore 13:15 – Via Trento - Via 9 Novembre

  • SAN MARTINO DI CASTROZZA

    ore 14:20 – Via Passo Rolle 165

  • FIERA DI PRIMIERO

    ore 14:55 – Piazza Battisti

TAPPA 21: VERONA - VERONA

  • VERONA

    ore 12:30 – TBD

  • VERONA

    ore 12:30 – TBD

sponsor

ok

ko